南京G7路(已停运)公交车路线[停运线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:南京站·北广场东 08:00-16:00|栖霞(五福佳园) 09:00-17:00
- 参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司:江南第一巴士公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每年11月第一个星期六起至12月最后一个星期日止 双休日及国家法定节假日运营
G7→栖霞(五福佳园):南京站·北广场东到王家湾,票价3元;环陵路·岔路口到栖霞(五福佳园),票价2元
G7→南京站·北广场东:栖霞(五福佳园)到十月村,票价3元;仙新中路到南京站·北广场东,票价2元
南京G7路(已停运)公交车路线图方向切换