- 运行时间:禄口客运站 06:40-17:30|陶吴总站 07:10-18:10
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司:江宁公交集团东山公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车参考时刻:
禄口客运站:06:40 07:20 08:00 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:45 17:30
陶吴总站:07:10 07:55 08:35 09:15 10:05 10:55 11:45 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:20 18:10
南京865路公交车路线图方向切换