该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:玉桥商业广场 05:15-21:00|葛塘公交总站 06:00-22:00
- 参考票价:空调车2-4元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司:江南第一巴士公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
各位乘客请注意,本线路往葛塘公交总站方向的中央门东在下桥口红绿灯处。
209→玉桥商业广场:葛塘公交总站到大厂·和平社区,票价4元;万寿到玉桥商业广场,票价2元
209→葛塘公交总站:玉桥商业广场到晓庄广场东,票价4元;大瓜园到万寿,票价3元;大厂·和平社区到葛塘公交总站,票价2元
迈皋桥→葛塘区间发车时间:05:10 05:15 05:20 05:25。
南京209路公交车路线图方向切换