该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:胜太路 07:30-20:15|文化名园 07:15-20:00
- 参考票价:普通车1元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司:东山公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
胜太路发车时间:07:30 08:10 08:50 09:30 10:15 11:00 11:45 12:45 13:45 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 20:15
文化名园发车时间:07:15 07:55 08:35 09:15 10:00 10:45 11:30 12:30 13:30 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:00
南京811路公交车路线图方向切换