公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南京公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南京公交查询
>
江北线路(400-699)
>
南京653路公交车路线
南京653路公交车路线
[江北线路(400-699)]
运行时间:常家营总站6:50-18:50|太子山路总站南6:00-18:00
参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:
南京公交集团江北新区客运公司
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
南京653路公交车路线
常家营总站—太子山路总站南
保存/分享线路
共20站
常家营总站
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
浦六北路·郑营
浦六北路·沪陕高速
浦六北路·雍谢路
浦六北路·葛中路
永恒家园
葛塘医院
葛塘广场西
葛塘广场南
范旭东广场南
园西路·草芳路
旭升花苑南
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
化建新一村北
育英路·旭东路
太子山路总站南
南京653路公交车路线
太子山路总站南—常家营总站
保存/分享线路
共20站
太子山路总站南
育英路·旭东路
化建新一村北
海棠花园
新华路·健民路
新华路·园东路
旭升花苑南
园西路·草芳路
范旭东广场南
葛塘广场南
葛塘广场西
葛塘医院
永恒家园
浦六北路·葛中路
浦六北路·雍谢路
浦六北路·沪陕高速
浦六北路·郑营
六合大道·马汊河
长芦地铁站南
常家营总站
南京653路公交车路线图
方向切换
其他6开头的南京公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南京地铁
南京生活
南京地图
南京天气
大巴包车