南京G1路(已停运)公交车路线[停运线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:集庆门(总站) 09:00-16:00|四号码头 10:00-17:00
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司:江南第四巴士公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路仅在4月到10月的周六、周日和法定节假日开行。
集庆门发车时间:09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00
四号码头发车时间:10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
南京G1路(已停运)公交车路线图方向切换