南京无线谷公交车路线文字线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:出口加工区客运站 07:50-18:20|无线谷 07:55-18:30
- 参考票价:空调车1元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司:东山公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
出口加工区客运站发车时间:07:50 08:05 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:05 18:20
无线谷发车时间:07:55 08:10 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:10 18:30
南京无线谷公交车路线图方向切换