南京819路区间公交车路线[停运线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:区市民广场 07:00-19:00|江宁区社会福利中心 08:10-20:00
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司:江宁公交集团东山公交
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
区市民广场发车时间:07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
江宁区社会福利中心发车时间:08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:00 20:00
以上时刻表仅供参考,详情请咨询东山公司或登录http://223.112.2.69:5902/wap查询。
南京819路区间公交车路线图方向切换